Escuelas de Evangelización San Andrés que Asesoramos

Ciudad Nombre de la EESAResponsableContacto
Atlantic City, NJEESA New Jersey*Daniel Serranosanandresnjusa@sanandresnj.com
Clinton, MDSan Juan el EvangelistaFrancis Saraviaeesaclinton@mjesusestavivo.org
Georgetown, DESan Miguel ArcangelWilber Fuentesmarlendc@aol.com
Highlander, VA
San Juan el EvangelistaEmiliano y Rodulfoemilianovelas.z@gmail.com
Reading, PA Diocesis de Allentown Diossanta Robles diossantarobles@yahoo.com
Richmond, VA San Agustin Luis ArevaloArevalos_360@hotmail.com
S. Petersburg, FL St. Petersburg Juan Pablo Chavez Evangelizacionenmarcha@gmail.com
Sanford, NC San Esteban Daniel Garcia Gabycastro04@gmail.com
Vineland, NJ La Divina Misericordia Luis Mounierluismounier@yahoo.com
Wake Forest, NC Sta. Catalina de Siena Marilu Swaschcoff Maria1242@icloud.com
Washington, DC ADW RCCPatricia Navarro pnavarro@washgas.com
* EESA que apoyamos en su proceso aunque no fue iniciada por nosotros.